Часто задаваемые вопросы

По каким направлениям можно приобрести горящие туры у нас на сайте?

По всем направлениям. По тем направлениям на которые нет необходимости формлять визу или порядок оформления упрощен (Кипр) все услуги оказываются в он-лайне. Для тех направлений, где требуется оформлять въездную визу – мы высылаем курьера для получения исходных документов, предварительно согласовав список документов с клиентом по телефону.

Сколько туристов может быть в туре?

Когда Вы осуществляете поиск, Вы можете найти путевки с различными типами размещения, начиная от «1 взрослый» до «3 взрослых + 1 ребенок». Сервис позволяет купить онлайн только те туры, где подобное размещение предусмотрено правилами того или иного отеля. При необходимости бронирования 2-х и более номеров, нужно сделать соответствующее количество покупок.

Как сделать поиск быстрее и конкретнее?

Чем конкретнее Вы сформируете заказ, выбрав, например, курорт, конкретный отель, тип питания, тем меньше количества туров будет выдано на странице результата поиска, тем быстрее Вы сделаете выбор. Поиск осуществляется по базам 16 туроператоров. Если в ответе появилось «по запросу», это значит, что туроператор не имеет прямого доступа к бронированию отеля, но это не значит, что отель не будет подтвержден.

Почему цена за тур может быть увеличена?

Цена за тур может быть незначительно увеличена за счет так называемых «топливных» сборов, а также стоимости виз, страховок от не выезда и «визового риска». Кроме того, при обработке заказа нашим менеджером могут Вам быть предложены дополнительные услуги. Все заказы обрабатываются вручную, для того чтобы исключить ошибки. Страница оплаты присылается к Вам на электронную почту, после проверки тура у туроператора с окончательной ценой.

Кто может быть нашим клиентом?

Оформить тур он-лайн могут граждане России, достигшие 18 летнего возраста. Туристы, которые будут пользоваться услугами нашего турагентства, должны быть тоже граждане России, имеющие действующий заграничный паспорт, и не имеющие ограничений на выезд за границу. В случае оформления въездных виз – услуги предоставляются только жителям Москвы и ближайшего подмосковья.

Каким образом производится он-лайн покупка тура?

После того, как Вы осуществили поиск тура, а затем выбрали его, Вам будет предложено заполнить информацию о туристах и плательщике и отправить заказ. После этого заказ поступит к нам. Мы обработаем его, убедимся в корректности введенных данных, уточним наличие тура у туроператора. Свяжемся с Вами по телефону или электронной почте и устно подтвердим заказ или предложим другие варианты. Затем сформируем лист бронирования и отправим заказ к Вам на оплату со ссылкой на страницу банка партнера для оплаты с помощью пластиковой карты (деньги не списываются с Вашего счета, а блокируются ). После Вашей оплаты, мы забронируем тур у туроператора в течение нескольких минут. Когда тур будет подтвержден у туроператора, мы вышлем вам письмо о подтверждении тура и дальнейших действиях. Списание денежных средств с карты производится только после подтверждения туроператора. В случае если необходимо оформить въездные визы, мы согласуем с Вами список документов и время, когда к Вам приедет курьер.

Сколько ждать подтверждения оператора?

Подтверждение от туроператора может приходить от 1 минуты до 24 часов. В случае если от туроператора не поступит подтверждение в течение 24 часов, мы связываемся с клиентом и предлагаем пути решения вплоть до возврата денежных средств.

Как получить документы перед поездкой?

Мы высылаем на электронную почту за один-два дня до вылета следующие документы:
1. Маршрутную квитанцию электронного билета на самолет
2. Ваучеры на отель, трансфер
3. Полис медицинского страхования
4. Памятку о посещении страны пребывания
5. Визы – для стран с упрощенной процедурой получения визы (Кипр)
Все документы необходимо будет распечатать и взять их с собой.

Если я решил отказаться от тура, как я могу получить назад свои деньги?

Если Вы отказываетесь от тура, который еще не подтвержден туроператором, то возврат денежных средств будет осуществлен моментально в полном объеме, а заявка аннулирована.

Однако если вы отказываетесь от уже подтвержденного тура, то будут применены штрафные санкции установленные туроператором, о чем указано в Договоре. Чем ближе дата отказа от купленного тура к дате вылета, тем выше штрафы. Как правило, если до вылета осталась 1 неделя, то штраф составит 100% от стоимости тура. Данные штрафы взимают туроператоры, предоставляющие туристический продукт.

В любом случае Вам нужно как можно быстрее связаться с нами по eМail: 01@reck.ru или телефону 8 495 987-44-53 для урегулирования этого вопроса и сокращению возможных издержек. Все возвраты денежных средств осуществляются на карту.


";